Профессиональная косметика
для ногтей, рук и ног

Победы команды FANTASY NAILS на Чемпионате Невские Берега на Кубок России сентябрь 2016

Вот они - истинные чемпионы, великолепные мастера и люди, болеющие своей профессией!!!
Призеры чемпионата НЕВСКИЕ БЕРЕГА сентябрь 2016
Приходи к нам в школу, знакомься, принимай участие и побеждай вместе с нами!!!

Заочная работа фотоконкурс "Кружево"
1 Петрова Янина 5 место

Современный маникюр в салоне красоты
2 Козина Наталья 4 место
3 Булекова Екатерина 4 место
4 Ткачук Ана 5 место
5 Рязанова Яна 5 место

Работа с гель-лаками
6 Петрова Янина 5 место
7 Манукян Анна 5 место
8 Булекова Екатерина 4 место
9 Dulger Viktoria 4 место
10 Ткачук Ана 5 место
11 Булекова Екатерина 4 место
12 Dulger Viktoria 4 место
13 Ткачук Ана 5 место

Салонное моделирование ногтей
14 Козина Наталья 2 место
15 Пряничникова Марина 3 место
16 Булекова Екатерина 1 место
17 Ткачук Ана 4 место
18 Dulger Viktoria 1 место
19 Панова Александра 5 место

Салонный аквариумный дизайн.
20 Дробышева Анна 2 место
21 Рощинская Анна 2 место
22 Козина Наталья 3 место
23 Лысенко Татьяна 4 место
24 Петрова Янина 5 место
25 Булекова Екатерина 1 место
26 Ткачук Ана 2 место
27 Клыкова Наталья 3 место

Роспись на смоделированных ногтях
28 Козина Наталья 2 место
29 Рощинская Анна 3 место
30 Дробышева Анна 4 место
31 Цой Яна 5 место
32 Петрова Янина 5 место
33 Булекова Екатерина 2 место
34 Клыкова Наталья 3 место

Mix Media» на типсах. Тема «Сказки народов мира»
35 Младенова Яна 2 место
36 Симоненко Анна 4 место
37 Клыкова Наталья 3 место
38 Колчак Светлана 4 место
39 Горбенко Анна 5 место

Трехмерный дизайн на типсах. Тема: «По произведениям А. Дюма»
40 Горбенко Анна 3 место

Моделирование ногтей по акриловой технологии
41 Козина Наталья 4 место
42 Голикова Вероника 2 место
43 Dulger Viktoria 4 место

Моделирование ногтей по гелевой технологии
44 Младенова Яна 3 место
45 Голикова Вероника 2 место

Декоративный френч
46 Козина Наталья 2 место
47 Младенова Яна 4 место
48 Лысенко Татьяна 5 место
49 Голикова Вероника 1 место

Салонное обслуживание по сумме балов
50 Козина Наталья 2 место
51 Булекова Екатерина 1 место

Моделирование ногтей по сумме балов
52 Голикова Вероника 1 место

Scroll To Top