Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу от 3 000 руб.

«Невские берега». Кубки и медали февраля-2013

Ежегодный Фестиваль Красоты «Невские Берега», состоявшийся в конце февраля в Петербургском CKK, снова дал возможность мастерам нейл-дизайна померяться силами, на этот раз - в открытом чемпионате по нейл-дизайну на Кубок Дружбы.
Участники выполняли декоративный френч и салонный аквариумный дизайн на тему «Ромашки», а также соревновались в номинациях: Микс-медиа («Русский романс»), «Прикладной дизайн: декорирование предмета» «Архитектурные шедевры», «Трехмерный дизайн» («Басни Крылова»), «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «Современный маникюр в салоне красоты», «Салонное моделирование ногтей» и «Роспись на смоделированных ногтях».
 
Поздравляем команду Fantasy Nails, как признанных мастеров, так и дебютантов конкурса, с призовыми местами!
 
Ногти в образе клиента
2 место - Артамонова Дарья, СПб
3 место - Кравцова Наталья, СПб
Маникюр
Мастера
3 место - Маркевич Олеся, Иркутск
4 место - Сионова Юлия, Воронеж
5 место - Пиягова Ирина, Воронеж
Юниоры
4 место - Младенева Яна, СПб
Дебют
3 место - Васильченко Елена, СПб
5 место - Булеева Маргарита, Воронеж
Акрил
Мастера
5 место - Сионова Юлия, Воронеж
Юниоры
4 место - Артамонова Дарья, СПб
Дебют
5 место - Булеева Маргарита, Воронеж
Гель
Мастера
4 место - Пиягова Ирина, Воронеж
4 место - Маркевич Олеся, Иркутск
4 место - Сионова Юлия, Воронеж
Юниоры
2 место - Артамонова Дарья, СПб
Дебют
3 место - Корзинова Оксана, Воронеж
5 место - Булеева Маргарита, Воронеж
Декоративный Френч
Мастера
3 место - Сионова Юлия, Воронеж
Юниоры
3 место - Артамонова Дарья, СПб
5 место - Смотрова Татьяна, Воронеж
Дебют
3 место - Корзинова Оксана, Воронеж
По итогам троеборья в категории юниоры 3-е место по общему зачету - Артамонова Дарья
Микс-медиа
Юниоры
3 место - Кравцова Наталья, СПб
3Д Дизайн
Юниоры
2 место - Кравцова Наталья, СПб
По итогам двоеборья 2-место по общему зачету в дизайне - Кравцова Наталья
Салонный аквариумный дизайн
Мастера
3 место - Сионова Юлия, Воронеж
5 место - Маркевич Олеся, Иркутск
Юниоры
3 место - Смотрова Татьяна, Воронеж
4 место - Кравцова Наталья, СПб
5 место - Корзинова Оксана, Воронеж
Роспись на смоделированных ногтях
Мастера
3 место - Сионова Юлия, Воронеж
3 место - Артамонова Дарья, СПб
Юниоры
3 место - Корзинова Оксана, Воронеж
4 место - Смотрова Татьяна, Воронеж
5 место - Кравцова Наталья, СПб
5 место - Младёнова Яна, СПб
Салонное моделирование ногтей
Юниоры
2 место - Артамонова Дарья, СПб
5 место - Смотрова Татьяна, Воронеж
Дебют
3 место - Булеева Маргарита, Воронеж
3 место - Корзинова Оксана, Воронеж

Scroll To Top